Как продлить пребывание в РФ для гражданки Украины, въехавшей 04.02.14 и срок пребывания которой заканчивается 05.05.14?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я гражданка Украины, въехала в РФ 04.02.14. Период окончания карты заканчивается 05.05.14 по истечению 90 суток. Какие меры и действия можно предпринять чтобы остаться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФМС для получения статуса беженца.