Государственная пошлина в кассационную инстанцию - какова будет стоимость?

• г. Москва

Не имущественный иск, гос. пошлина в гор. суд была 200 руб., в апелляционную инстанцию 100 руб., Сколько гос. пошлина будет в кассационную инстанцию? Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

К кассационной жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины (госпошлина за подачу Кассационной жалобы составляет 100 рублей согласно п.п.9 п.1 ст.333.19 НК РФ по реквизитам суда Кассационной инстанции