Какова будет гос. пошлина по иску об уменьшении алиментов?200 р. как не имущественный иск?

• г. Новокузнецк

Какова будет гос. пошлина по иску об уменьшении алиментов?200 р. как не имущественный иск?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Гос.пошлина будет составлять 100 рублей и подаете в Мировой суд.

Сумма, на которую уменьшаете выплату, умноженная на 12. Это будет цена иска. От нее и рассчитывается государственная пошлина.