Может ли действующий сотрудник МВД РФ подписать контракт с ВС РФ в возрасте 38 лет?
199₽ VIP

• г. Кудымкар

Мне 38 лет я действующий сотрудник мо мвд рф в звании ст. лейтенант полиции. Могу ли я подписать контракт с вс рф в данном возрате? Моя учетно-военная специальность старший пожарный спасатель, водитель. Судимостей никаких нет. гражданский диплом технического образования. Ответ прошу направить на емейл-chetin09@mail.ru заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Согласно Постановления правительства РФ" О порядке прохождения военной службы" не можете

Требования для поступления на военную службу

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность

Здоровье – годен к военной службе или годен к военной службе с незначительными ограничениями

Это лучший ответ

Могу ли я подписать контракт с вс рф в данном возрате?

Евгений Иванович, обратиться в военкомат вы точно имеете право. а решать будет комиссия. заключить с вами контракт, или отказать в заключении контракта. Обращайтесь.и решайте этот вопрос. это и от здоровья зависит и от иных причин.