Устраните нарушения в аптеке, чтобы избежать штрафа в размере 100000

• г. Майкоп

При плановой проверке Роспотребнадзором в аптеке были выявлены след. Нарущения:-недостаточная освещенность

- сертификаты на некоторые изделия мед. назначения были оформлены производителем с нарушением.

Аптеке, со слов проверяющего, грозит штраф 100000. Как избежать его?

Ответы на вопрос (1):

надо акт смотреть, обратитесь к юристу очно, не экономьте на заочной консультации, нужно и ситуацию изучать и документы смотреть