После продажи машины - возникло исполнительное производство и сомнения в законности сделки

• г. Ставрополь

Продал машину снял с учета человек поставил на себя учет вобщем собственик поменялся на следущий день я узнал что против меня 2 месяца назат возбудили исполнительное производство! Ущерб большой могут ли сделку считать мнимой! Хотя в гаи машина чистая без арестов и оформили без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Артур если приставы не вынесли постановления о наложение ареста на ваше имущество, то особо волноваться не стоит.

Ну а если вы продали машину после наложения ареста на ваше имущество, то тогда могут в судебном порядке признать сделку не действительной.