Как перевести неоплаченные штрафы на нового собственника через суд или приставов?

• г. Москва

Продал машину, новый собственник не поставил её на учет, за мной числятся неоплаченные штрафы, приставы возбудили исполнительное производство. Я штрафы не оплачиваю. Как мне через суд или через приставов перевести долг на нового собственника? ТС уже снял с учета, ДКП на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Придется оплатить и взыскать с нового собственника через суд

УДАЧИ ВАМ