Как решить проблему с выплатой алиментов и кредита после развода?

• г. Клин

Как поступить в такой ситуации! Жена после развода подала на алименты! Я в принципе не был бы против чтоб выплачивать алименты ей,но во время совместной жизни был взят кредит! Оформлен на меня то есть супруга! Сумма кредита 450 тыс. получается мне ей придется платить алименты в районе 8500 тысяч и еще оплачивать кредит в течении 4.5 лет-14.500 тысяч, а зарплата у меня 30.000-35.000 тысяч в месяц! А жить то мне на что? она не в какую, это твой кредит и он меня не касается и все тут! а у меня уже другая семья, другая жизнь! У мое любимой женщины несовершеннолетний ребенок, мальчик в возрасте 5 лет! мне и им тоже хочется помогать чем то но при таком раскладе, нечем! Как же мне дальше жить!

Ответы на вопрос (2):

Если деньги были потрачены на нужды семьи, Вы вправе признать долг по кредиту общим долгом супругов и взыскать с бвашей супруги половину от суммы, внесенной Вами в счет погашения кредита после расторжения брака.

Юрьевич я с тобой солидарен. Прочти у меня что творится.