Как гражданину Беларуси купить автомобиль в салоне и уехать без транзитных номеров?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси, собираюсь купить автомобиль в салоне и в этот же день уехать обратно. Нужно ли мне получать транзитные номера, могу ли я вообще без номеров передвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете передвигаться без номеров.Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь