Требуется ли диагностическая карта при постановке нового мотоцикла на учет в ГИБДД до трех лет?

• г. Москва

Потребуют ли от меня, в гибдд, при постановке на учет нового мотоцикла, то (диагностическую карту), или как на авто, до трех лет, она не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да могут потребовать. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем обращайтесь всегда буду рад помочь.