Украли планшетный компьютер - как получить выплату судебного решения?

• г. Зеленоград

У меня украли планшетный компьютер, 11 марта 2013 года суд установил выплатить мне 36000 рублей и вот до сегодняшнего дня никаких вестей, судебные приставы сказали что ждите мы позвонил оставила свой телефон и реквизиты вот уже 2 месяца и от судебных приставов тишина, подскажите как быть в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вы уточнение у приставов на каком этапе находится дело. Потом позвоните мне, решим, что делать дальше.