Меня хотят снять с очереди, так как у мужа площадь жилья позволяет меня и ребёнка прописать к себе.

• г. Москва

Очень нужна ваша помощь... Я мать одиночка, встала с ребёнком на очередь на жильё. Не давно вышла замуж, но усыновления небыло. Меня хотят снять с очереди, так как у мужа площадь жилья позволяет меня и ребёнка прописать к себе. Но ни муж, ни его родственники не хотят меня прописывать (я и сама этого не хочу). Муж в Москве, а я с ребёнком в области (прописаны). Имеют ли права меня снять с очереди?

Если нет, то что мне делать в этой ситуации? Пожалуйста помогите..

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вас не могут снять с очереди. это было бы грубым нарушением ваших прав.