Борьба за опекунство над двоюродной сестрой с болезнью Дауна и нервно-психическими расстройствами - кто имеет больше шансов?

• г. Владимир

Двоюродная сестра, болезнь Дауна с нервно психическими расстройствами, инвалид 1 группы детства, инвалид по зрению. У неё умерла мама, я живу рядом, помогала, ухаживала, я деееспособна,53 года. Претендую на опекунство, также хотят оформить 2 другие тёти 75 и 73 года, инвалиды 2 группы. Шанс у них и у меня.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы сами понимаете- ваши шансы выше :)

Какой вопрос - такой и ответ.