Компания БФК-Енисей должна была установить лоджию в 10 дневный срок, прошло больше месяца-лоджия до сих пор не установлена.

• г. Иркутск

Компания БФК-Енисей должна была установить лоджию в 10 дневный срок, прошло больше месяца-лоджия до сих пор не установлена.

Ответы на вопрос (1):

Просите с них выплату неустойки за просрочку исполнения взятых на компанию обязательств. Еще раз прочите свой договор на предмет ответственности компании.