При отсутствии постоянной прописки у меня нет права встать на очередь в программу молодая семья

• г. Уфа

Хотел участвовать в программе молодая семья, подал все документы, сегодня вынесли решение что я не имею права встать на очередь, так как у меня временная прописка., решением они ссылаются на ст 20 гк рф. местом жительства признается место где гражданин постоянно или преимущественно проживает.

Неужели я не имею права встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо видеть решение, может быть получится оспорить его в суде