Как защитить свои интересы при отсутствии договора аренды офиса и угрозе судебного разбирательства

• г. Барнаул

Я снимаю в аренду офис, договора на подпись мне не принесли, сейчас нужно срочно съехать и мне предлагают. Оплатить следущий месяц не важно сниму его я или нет. или подадут в суд. как бороться?

Ответы на вопрос (2):

можете съезжать, платить ничего не обязаны, тем более, что и договора не существует

Нет договора - нет оснований для суда. съезжайте и ничего не оплачивайте. Договор не подписывайте.