А так же, какие существуют нормы и правила строительства гаража на собственном земельном участке

• г. Майкоп

Глубоко уважаемый юрист.

(Я проживаю в поселке)

Можно ли заявить протест по поводу построенной бани на моей меже, если баня была построенна до покупки дома и старые хозяева были согласны с этим.

А так же, какие существуют нормы и правила строительства гаража на собственном земельном участке, может ли этому как-то препятствовать сосед, какие нужны документы, разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Уточните, у бывшего хозяина с соседями его согласие было зафиксировано в письменном виде или нет.