Скажите я буду получать пособие как на первого или как на третьего ребенка, если старшие два - совершеннолетние?

• г. Туапсе

Скажите я буду получать пособие как на первого или как на третьего ребенка, если старшие два - совершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать пособие, как за третьего рожденного ребенка. И при этом Вы уже будете считаться многодетной матерью (это дополнительные льготы).