Я родила третьего ребёнка старшие дети уже совершеннолетние мат кап начислили как за первого ребёнка справедливо ли это?

• г. Новотроицк

Я родила третьего ребёнка старшие дети уже совершеннолетние мат кап начислили как за первого ребёнка справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Старшие уже не дети, следовательно ребёнок один и начисление согласно требованиям закона.