Какую форму доверенности нужно использовать, если мой сын находится в тюрьме, а я хочу получить решение суда о разводе и свидетельство о разводе из ЗАГСа?

• г. Барнаул

У меня возникла токая проблема сын сидит в тюрьме а мне нужна от него доверенность чтоб забрать решения суда о разводе и забрать из ЗАГСа свидетельство о разводе какая форма доверенности мне нужна? Подскажите пожалуйста заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту отбытия наказания вашего сына.

Можно конечно и обратиться к начальнику учреждения по месту отбытия наказания, но возможно последует отказ, так, что лучше если обратитесь к нотариусу.