Право родительский - Петров.

• г. Москва

Как лешить жену родительских прав на дочку за измену.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для лишения родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать как можно лишить бывшею жену родительских прав на дочку, мы в разводе, дочке 2.5 года, жена ее бросила и уехала в другой город якобы на заработки, дочка пока живет с ее матерью.

После лишения свободы меня лишили родительских прав на дочку, могу ли я востановить родительские права сейчас, дочке 13 лет.

Моя гражданская жена ранее была лешина родительских прав а потом родила от меня и не исполняет родительские обязанности и хочу лешить её как мне доказать?

Жена мне изменила в браке. У нас общаяя дочка, которая проживает с женой. Я выплачиваю алименты на жену и дочку. Сейчас собираемся разводиться.

Могу ли я подать на лишение материнства за измену в браке?

Мама лишенная родительских прав уже 8 лет муж умер сейчас оформляет инвалидность 2 группы сыну 15 лет дочке 12 лет, хочет восстановить права родительские Дом есть он полуразрушенный сейчас живет у знакомых. Сын учится в коррекционной школе Дочка под опекой у первой жены мужа. Как и можно ли ей восстановить права.

Мой сын избил свою жену, за доказанную измену, я являлась непосребственным свидетелем, факта измены, Будет ли это смягчающим обстоятельством на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу удочерить дочку моей жены. Отец дочки был лишен родительских прав в 2011 году. Дочка проживает всесте с нами, но прописана в другом месте. В загсе мне сказали что удочерение может только через суд. Подскажите какие документы мы с женой должны предоставить в суд.

Как можно доказать в суде измену жены, я работал вахтой, приехал неожиданно домой. В квартиру не пустила даже. Подал на развод по измене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение