Хотела бы воспользоваться услугами адвоката, чтобы не ходить на заседания суда и просто не видеть этого человека.

• г. Москва

Я хочу развестись со своим мужем, брак с которым был зарегестрирован в 2004 году. Не проживаю и не веду совместное хозяйство с апреля 2006 года. Детей и совместного имущества нет. Хотела бы воспользоваться услугами адвоката, чтобы не ходить на заседания суда и просто не видеть этого человека. Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина! Цены у всех разные. Пишите в личку.

Дела о расторжении брака - моя основная специализация. Пишите по e-mail, если потребуется помощь.

Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,