Можно ли получить возмещение НДФЛ при покупке квартиры в 2013 году с использованием ипотеки?

• г. Тюмень

В 2006 году я при покупке квартиры получила возмещение НДФЛ в размере 40 000. В 2013 году я купила квартиру при этом воспользовалась ипотекой. Могу ли я получить возмещение НДФЛ в этом году либо от стоимости квартиры, либо с процентов по ипотеку.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете только с процентов.