Возможно ли получить свидетельство о разводе по месту прописки в г. Липецке, если развод состоялся в городе Краснодаре?

• г. Липецк

Будьте добры, ответьте, пожалуйста, возможно ли получить свидетельство о разводе по месту прописки в г. Липецке, если развод состоялся в городе Краснодаре? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надежда, обратитесь в ЗАГС по месту жительства,вам разъяснят как это оформить, конечно можно.

Если Вы прописаны в Липецке, то можете, предъявив решение суда.