Возможно ли получить электронную копию свидетельства о разводе по месту прописки?

• г. Зарайск

Возможно ли получить копию свидетельства о разводе в электронном виде или как-то еще по запросу по месту моей прописки а не развода. Разводились в другом городе и в связи в графиком работы я не успеваю к ним попасть. Ездил неоднократно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НЕт, к сожалению нельзя.

В книге записи актов нужна ваша подпись.

Удачи

обратитесь в загс по месту жительства, напишите заявление

нет , в электронном нельзя.