Выбор кодов ОКВЭД и системы налогообложения для ИП, занимающегося продажей окон, их установкой, а также откосами и отделкой балконов

• г. Самара

Собираюсь открыть ИП, продажа окон и их установка, а также откосы и отделка балконов. Какие коды ОКВЭД необходимо выбрать? И какую систему налогообложения лучше подобрать для этих видов деятельности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Код ОКВЭД 52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления

Код ОКВЭД 74.84 Предоставление прочих услуг.

Система налогообложения будет зависеть от площади Вашего офиса, объемов торговли и т.д. Вам необходимо просчитать суммы налогов при различных системах налогообложения и выбрать наименее затратную