Упавший на машину - молодая пара сталкивается с проблемой безгражданного владельца иностранных номеров

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что мой молодой человек упал на машину знакомого в результате чего появилась вмятина.

А у знакомого номера иностранные, поэтому страховки у него нет. И он сам без гражданства. Просит денег в 2 раза больше чем мы можем починить ее у своих знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Не хотите - не платите...