Я инвалид 3 группы по слуху 1968 г.р. имею взрослую дочь инвалида 3 группы 1990 г р. какие доплаты мне положены? Спасибо!

• г. Калуга

Я инвалид 3 группы по слуху 1968 г.р. имею взрослую дочь инвалида 3 группы 1990 г р. какие доплаты мне положены? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если она инвалид с детства и находится на Вашем иждивении, то повышенную ФБР за наличие нетрудоспособного члена семьи. Тоже, что Вам выплачивали до достижения ей 18 лет.

Обратитесь в ПФ.