Подано заявление в полицию, но прошло 10 дней и ответ не был получен. Как обратиться и что делать?

• г. Уварово

Подала заявление в полицию. Приняли Зарегистрировали Прошло 10 дней Ответ я не получила Говорят отправили почтой Куда обращатся? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Галина Владимировна , попросите в полиции 14 значный код отправления, а на почте узнайте судьбу вашего письма.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте, потребуйте в полиции предоставить номер Вашего письма, по которому Вы сможете на сайте Почта России отследить его судьбу. Кроме того Вы вправе написать заявление на имя начальника УМВД с просьбой предоставить копию ответа так как по почте его не получала

Спросить
Пожаловаться

Кугада обращаться за получением ответа от полициии?

Подал заявление на розыск не совершеннолетнего ребенка. В ПДН полиции сказали что ответ отправили по почте. Ответ не получил. Хочу придти и взять. Куда обращаться?

Обращался в интернет приемную прокуратуры. Получил ответ на электронную почту, что мое заявление отправили в мвд по компетенции. Прошло уже 10 дней ответа с мвд нет. как узнать куда конкретно попало мое заявление?

Я подала заявление в полицию о побоях и попытке ограбления. Заявление рассматривал участковый. Прошел месяц. Уведомление от полиции я не получила. Участковый говорит что выслал почтой и на руки выдавать отказывается. Куда и как жаловаться?

Подала апелляционную жалобу 26.10.20, отправила почтой, жалобу приняли, зарегистрировали и всё. Жалоба лежит в суде первоначальной инстанции. Есть сроки передачи жалоб в мособлсуд и что делать если жалобу не отправляют на рассмотрение.

Я подал заявление по ст 159 УК через сайт МВД на гражданина, который проживает в другой области, прошло 2 месяца но ответа я не получил. Подал в полицию жалобу на бездействие, прошел еще месяц. Мне пришел ответ что постановление мне отправлено почтой два месяца назад.

Вопрос:

КАК мне получить повторное постановление из полиции.

Послал заявление об оспаривание отцовства почтой, получил уведомление о вручение заявления суду. С момента получения заявления судом прошло 16 дней, не отвечают, не звонят.

Как узнать о том принял суд заявление к рассмотрению или нет? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было составлено заявление об оскорблении в отделении полиции, прошло уже три недели (ответ должны были дать в течении 10 дней), ответа до сих пор нет.

Что делать в таком случае, куда обращаться?

Написал письмо в администрацию главе города, зарегистрировал в приёмной второй экземпляр у меня на руках, указал адрес куда направить ответ, прошло 35 дней ответа так и не получил подскажите что делать?

Я поругался с женой (дошло до развода) и когда уходил (забрал вещи купленные до брака) она вызвала родственников, которые не дали мне уехать с вещами, один из родственников полицейский, я под эмоциями написал заявление в полицию на этих родственников (заявление отправил почтой, пришло уведомление что письмо в полиции получили) сейчас эмоции прошли и я хотел бы как бубнить аннулировать своё заявление, как это можно сделать, и к Каму обратится в отделении полиции куда я написал заявление? Всё выше изложенное произошло 7.09 2016, заявление пришло в полицию 13.09.2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение