Подано заявление в полицию, но прошло 10 дней и ответ не был получен. Как обратиться и что делать?

• г. Уварово

Подала заявление в полицию. Приняли Зарегистрировали Прошло 10 дней Ответ я не получила Говорят отправили почтой Куда обращатся? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Галина Владимировна , попросите в полиции 14 значный код отправления, а на почте узнайте судьбу вашего письма.

Это лучший ответ

Здравствуйте, потребуйте в полиции предоставить номер Вашего письма, по которому Вы сможете на сайте Почта России отследить его судьбу. Кроме того Вы вправе написать заявление на имя начальника УМВД с просьбой предоставить копию ответа так как по почте его не получала