Не получил ответ на письмо, направленное в администрацию главе города, даже после 35 дней. Что делать?

• г. Красноуфимск

Написал письмо в администрацию главе города, зарегистрировал в приёмной второй экземпляр у меня на руках, указал адрес куда направить ответ, прошло 35 дней ответа так и не получил подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратиться с заявлением в прокуратуру. они проверят и примут меры прокурорского реагирования.