Имею ли я право не платить кредит после закрытия Транскредитебанка и перехода кредитных документов в ВТБ 24?

• г. Абдулино

Брал кредит транскредитебанке но его закрыли но он теперь стал втб 24 документы передали в этот банк имею ли я право не платить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, все ваши обязательства в неизменном виде перешли в ВТБ24. Как платили, так и будете. Закрытие (банкротство, лишение лицензии) банка не предоставляет вам никаких льгот, изменений сроков, процентов.