Проблемы с выплатой кредита - ВТБ 24 передает дело в суд – рекомендации

• г. Белгород

В 2010 году был взят кредит в ВТБ 24 сначала платили исправно, потом возникли проблемы с работой и платить стало нечем, а были кредиты еще в 2 банках, те два банка передали дела в суд и с з/п стали удерживать 50% в втб платить было не чем, теперь банк передал все права в ЭОС, они теперь звонят и говорят, что передают дело в суд, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ждать суда,в суде просить снизить пени и штрафы ст.333 ГК РФ.