Как поступить в ситуации с регистрацией для украинца с детьми, проживающего в гражданском браке с гражданином РФ, при нестабильной ситуации в Украине?

• г. Фрязино

Как нам лучше поступить.. я с Украины, со мной 2 детей, один ходит в школу, я живу в гражданскм браке с гражд. РФ..всегда делали каждые 3 мес регистрацию, как нам сейчас посупить, если в Украине такой бардак?

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам. Рекомендую оформить брак и подать заявление отдел ФМС РФ для получения Российского гражданства. От Украинского можно и не отказываться.