Производственная травма привела к ампутации пальца - какую компенсацию можно ожидать от работодателя?

• г. Магнитогорск

Вчера в 7 00 на рабочем месте получила производственную травму в результате чего произвели ампутацию указательного пальца левой руки. Все зафиксировали. Сейчас нахожусь в стационаре на лечение. На какую компинсацию я могу расчитывать от работадателя?

Ответы на вопрос (2):

я в такуих случаяхрошук 300 000 рублей, из вашего повествования не понятно как при каких условиях и на каком рабочем месте была получена травма?

Уважаемая Диля Рафаиловна!

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Если будете приобретать к-л медицинские препараты, сохраняйте квитанции и чеки.