Делят ли 2 х детей между родителями при разводе и в каких случаях?

• г. Самара

Делят ли 2 х детей между родителями при разводе и в каких случаях?

Ответы на вопрос (3):

с учетом интересов детей и их родителей.

Уважаемый Иван иваныч , г. Самара !

Дети НЕ имущество их делить нельзя.

А вот определить место проживания детей с одним из родителей в судебном порядке можно.

Удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.04.2014г

20:53 моск.

Это лучший ответ

Малолетние дети обычно остаются с матерью,как договоритесь. мнение ребенка учитывается по достижении 10 лет.