Проблема с запахом и смогом в квартире из-за продуктового магазина - куда обратиться?

• г. Иваново

На первом этаже нашего многоквартирного дома находится продуктовый магазин. В нём стоит гриль, и постоянно жарятся куры. Вентиляция от гриля врезана в общую вентиляционнцю шахту. У нас в квартире постоянно стоит смог и запах горелого мяса и жира. Посоветуйте, куда я могу обратиться с жалобой. Моё обращение к руководству магазина и запись в книге жалоб эффекта не возымели.

С уважением. Николай Т.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться можете в управление Роспотребнадзора.