Вопрос о применении амнистии к осужденному мужу, имеющему предыдущую судимость

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста моего мужа сегодня осудили,30.04.14 г.по статья 158 часть 2 пункт в,г.попадает ли он под амнистию? Раннее был судим, но судимости погашены.

Ответы на вопрос (1):

Если бы он подпадал под амнистию, его бы суд освободил от наказания.