Разбор юридической ситуации - два иска, разные результаты и возможное возмещение судебных расходов

• г. Саратов

На меня подавалось два иска одним истцом, от одного иска на втором судебном заседании истица отказалась, по второму иску истице отказано в удовлетворении требований, оба иска рассматривал один судья. Мне нужно подавать два заявления о возмещении судебных расходов по каждому делу или можно в одном по двум делам?

Ответы на вопрос (1):

По каждому иску отдельно.