Судебное заседание по делу Карманова - подсудимый заявил отвод адвокату, указав на его родство с потерпевшим

• г. Новосибирск

В судебном заседании по делу Карманова участвует: в качестве представителя потерпевшего – Гурова, адвокат - Амосов. Подсудимый заявил отвод адвокату Амосову, указав, что тот является родственником потерпевшего. Кроме того, Карманов мотивировал своё ходатайство об отводе представителя тем, что у него нет адвоката защитника, и ему трудно спорить с юристом-профессионалом.

Такого же быть не может...

Ответы на вопрос (1):

необращайте внимание в седе встречаются и не такие глупости. такой отвод никто не удовлетворит. Удачи