Как обратиться к судебным приставам и изменить процент алиментов на фиксированную сумму?

• г. Санкт-Петербург

Год как бывший муж перестал платить алименты. Нужно ли мне обращаться к судебным приставам и с каким заявлением. И куда обратится что бы поменять 25 процентов на фиксированную сумму алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виктория! Размер и порядок уплаты алиментов устанавливается судом.. Но начать Вы можете всё же с судебных приставов Если будут вопросы - позвоните, буду рада помочь