Выпустят ли меня за границу в Египет, если есть не оплаченный штраф ПДД 500 рублей?

• г. Звенигород

Выпустят ли меня за границу в Египет, если есть не оплаченный штраф ПДД 500 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Если в УФССП имеется решение не выпускать Вас, то могут и не выпустить. Проверьте по базе, она доступна.

Откройте ссылку на базу исполнительных производств на нашем сайте здесь и найдете информацию