Проблемы с выплатой рассрочки - Как решить сложную ситуацию и избежать угроз продавца?

• г. Барнаул

Взял машину в рассрочку, внес 5 тысяч рублей, написал расписку что обязуюсь выплачивать каждый месяц по 5 тысяч рублей, меня сократили на заводе! Я объяснил ситуацию продавцу, сказал что денег в ближайшее время не будет, предложил ему чтобы он забрал машину, а деньги может не возвращать, он отказался... Я продал машину в два раза дешевле и отдал эти деньги продавцу! Работы у меня пока нет, а он мне угрожает по интернету и телефону... Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах