У меня есть просроченная задолженность по кредиту в хоум банке смогу ли я выехать за границу.

• г. Чебаркуль

У меня есть просроченная задолженность по кредиту в хоум банке смогу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

если постановление об ограничении права выезда не выносилось то можете

ограничение права выезда налагается только по судебному решению и при сумме более 10 тысяч рублей, постановление такое может вынести пристав