Не предупредили о выходном дне и теперь придется платить штраф - нарушение правил?

• г. Сурск

А если никто меня не предупредил, что выходной, так я тут причём тогда? Было такое, я приходила, были 2 выходных, и никакие проценты с меня не брали. А сегодня такую новость мне сообщили что придется платить штраф и неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Есть такой календарь,называется "производственный",открываете его и смотрите рабочие и праздничные дни.Если день платежа выпадает на праздничный,то ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ позвонить в офис банка и уточнить,работает ли офис или нет. НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО ЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.Вы взрослый человек и доводы "меня не предупредили" и "причем тут я",извините,из разряда детсадовских.