Арест пенсионного счёта в банке снят, но карта до сих пор заблокирована. Когда произойдет разблокировка?

• г. Ижевск

Арест пенсионного счёта в банке снят после предъявления мною постановления о снятии ареста от пристава, но карта до сих пор заблокирована. Когда её должны разблокировать?

Ответы на вопрос (1):

смотря что поступает на карту, если поступают деньги на которые нельзя обращать взыскание то к приставу, если что то иное то карта будет заблокирована пока долг не погасится