Можно ли ездить на скутере, купленном у друга с бумагой от магазина о продаже?

• г. Жуковский

Я купил скутер у друга с документами документ из магазина нападобе купли продажи что магазин продал скутер тому то тому то можно ли мне ездить с этой бумажкой где написано что ему продали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С праздником! Нужно обязательно заключить договор купли продажи.

Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.