Как получить архивную выписку из домовой книги за период с 1935 по 1965 год по адресу 4-ый Грохольский переулок, где сейчас находится НИИ им. Н.Ф. Склифасовского в Москве?

• г. Москва

Возможно ли и где в Москве получить архивную выписку из домовой книги за период с 1935 по 1965 год по адресу: 4-ый Грохольский переулок? Сейчас данный переулок не существует. На его бывшей территории - НИИ им. Н.Ф. Склифасовского.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! С праздником! Скорее всего нет.

Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.

Геннадий Владимирович, данный документ можно получить в организации, принявшей архив на основании постановления правительства Москвы, указа и т.п..). Если архивы не сохранились, то установить факт проживания кого-либо по данному адресу в какой либо период времени возможно только в судебном порядке в особом производстве. Необходима помощь, обращайтесь.