Как получить архивную выписку из домовой книги о проживающих до июля 1995 года в данном жилом помещении?

• г. Москва

Где можно получить архивную выписку из домовой книги о законно проживающих ранее в данном жилом помещении и имеющих постоянную регистрацию до июля 1995?

Ответы на вопрос (1):

В адресном бюро Миграционной службы (бывший паспортный стол), именно туда сдавались все домовые книги после введения в действие ЖК РФ