Загадка железной коробки - пропажа колец, деньги и подозрения в семье

• г. Уфа

Была железная коробка, в ней лежали 150 тысяч и 6 золотых колец. Пропали 2 кольца, деньги посчитаны и еслиб их украли то их бы сразу обнаружили а кольца не трогали 2 года. Значит тот кто украл знал что их считают. Коробка была спрятана где она знали только мать отец и я. сами у себя родители не украдут и я не брал но мать меня обвиняет и точка, потому что знал что деньги считают и то что за кольцами не следят только я.

Ответы на вопрос (1):

Тяжелый случай. Если Вы не брали, а мама обвиняет Вас, то остается только папа? Либо тот, кто приходит с кем то из вас в квартиру...