Возможно ли использовать расписку в качестве подтверждения оплаты при обращении в налоговую за возмещением 13% при покупке квартиры по договору переуступки?

• г. Хабаровск

Мне покупают квартиру по договору переуступки по доверенности. По уплаченной сумме будет написана расписка (т.е. не через расчетный счет). Будет ли являться расписка подтверждением оплаты покупки при обращении в налоговую за возмещением 13% от покупки квартиры.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ не будет.

Марина нет не будет.

ИМНС такие вещи не примет.

Марина нет не будет.

ИМНС такие вещи не примет.